Квадроцикл Optima 8 NEW Lux в Краснодаре
114 500 р.
120 200 р.
Квадроцикл Optima 8 NEW Lux в Краснодаре
Характеристики
| Мощность (л.с.)9,8 | Объём двигателя, куб125 | Двигатель139 FMA |
| ОхлаждениеВоздушное | ТрансмиссияАвтоматическая с реверсом | Тип топливаАИ-92 |
| Количество тактов4 | Тип двигателяБензиновый | Система подачи топливаКарбюратор |
Описание
Модель Optima 8 разработана с учетом возрастных особенностей детей от 5 до 15 лет, предоставляя родителям возможность приобрести один квадроцикл на длительный период использования по мере роста ребенка.Простота управления обеспечивается автоматической коробкой передач с задним ходом, которой оснащен квадроцикл.
Технические характеристики Квадроцикл Optima 8 NEW Lux в Краснодаре
Двигатель
| Мощность (л.с.) | 9,8 |
|---|---|
| Объём двигателя, куб | 125 |
| Двигатель | 139 FMA |
| Охлаждение | Воздушное |
| Трансмиссия | Автоматическая с реверсом |
| Тип топлива | АИ-92 |
| Количество тактов | 4 |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Система подачи топлива | Карбюратор |
| Объём бака | 3,5 л |
| Количество цилиндров | 1-цилиндровый |
| Тип КПП | Автоматическая с реверсом, D-N-R |
| Аккумулятор | 12В 5Ah |
| Зажигание | Электронное (C.D.I) |
Комплектация
| Дополнительное светодиодное освещение | Нет |
|---|---|
| Задний багажник | Есть |
| Защита рук | Нет |
| Звуковой сигнал (клаксон) | Есть |
| Зеркала заднего вида | Нет |
| Передний багажник | Есть |
| Подогрев ручек | Нет |
| Счетчик моточасов | Нет |
Общие характеристики
| Наличие ПТС | Нет |
|---|---|
| Тип привода | Цепной |
Рама и габариты
| Вес (кг) | 126 |
|---|---|
| Максимальная нагрузка (кг) | 120 |
Шасси
| Передние шины | 19x7-8" |
|---|---|
| Подвеска задняя | Маятниковая с моно амортизатором |
| Подвеска передняя | Независимая, 2-х рычажная, шаровые опоры |
| Тормоза задние | Гидравлические дисковые |
| Тормоза передние | Гидравлические дисковые |
| Задние амортизаторы | пружинные, гидравлические с регулировкой жесткости |
| Задние шины | 18x9,5-8" |
| Колесные диски | Стальные штампованные |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.