Квадроцикл MIKILON Hammer 250 Lux в Краснодаре
261 450 р.
295 500 р.
Квадроцикл MIKILON Hammer 250 Lux в Краснодаре
Характеристики
| Мощность (л.с.)21 | Объём двигателя, куб250 | Двигатель167MM |
| ОхлаждениеВоздушно-масляное | Тип топливаАИ-92 | Тип двигателяБензиновый |
| Система подачи топливаКарбюратор | Объём бака6.7 | Скорость (км/ч)80 |
Описание
MIKILON Hammer 250 – это квадроцикл, разработанный для эксплуатации в сложных условиях. Квадроцикл обеспечивает удобство управления и предсказуемость поведения, что делает его идеальным выбором как для бездорожья, так и для семейных поездок за городом.
Технические характеристики Квадроцикл MIKILON Hammer 250 Lux в Краснодаре
Двигатель
| Мощность (л.с.) | 21 |
|---|---|
| Объём двигателя, куб | 250 |
| Двигатель | 167MM |
| Охлаждение | Воздушно-масляное |
| Тип топлива | АИ-92 |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Система подачи топлива | Карбюратор |
| Объём бака | 6.7 |
| Скорость (км/ч) | 80 |
| Тип КПП | Автоматическая с реверсом, D-N-R |
| Аккумулятор | 12В 7Ah |
| Зажигание | электронное (C.D.I) |
Комплектация
| Дополнительное светодиодное освещение | Есть |
|---|---|
| Звуковой сигнал (клаксон) | Есть |
| Зеркала заднего вида | Нет |
| Поворотники | Передние и задние |
| Подогрев ручек | Есть |
| Спидометр | Есть |
| Счетчик моточасов | Увеличенная цифровая панель |
Общие характеристики
| Защита рук | Есть |
|---|---|
| Наличие ПТС | Нет |
| Спинка для пассажира | Есть |
| Тип привода | Цепной 530 |
Рама и габариты
| Высота по седлу (мм) | 870 |
|---|---|
| Высота, см | 116 |
| Дорожный просвет | 200 |
| Колесная база, мм | 1120 |
| Максимальная нагрузка (кг) | 200 |
| Сухой вес, кг | 196.5 |
| Ширина, см | 110 |
Шасси
| Передние шины | 23x7-10" |
|---|---|
| Подвеска задняя | Гидравлические амортизаторы с регулировкой жесткости пружин |
| Подвеска передняя | Подвеска на шаровых опорах, рычаги с тавотницами |
| Тормоза задние | Гидравлические дисковые |
| Тормоза передние | Гидравлические дисковые |
| Задние шины | 22x10-10" |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.