Квадроцикл Forester Long 250 Premium в Краснодаре
308 230 р.
Квадроцикл Forester Long 250 Premium в Краснодаре
Предзаказ
Код товара: pre-order-011
308 230 р.
Характеристики
| Объём двигателя, куб250 | ОхлаждениеЖидкостное | Тип топливаАИ-92 |
| Тип двигателяБензиновый | Система подачи топливаКарбюратор | Количество цилиндров1 |
| Тип КППВариатор | Аккумулятор12В 9Ah | ЗажиганиеЭлектронное (C.D.I) |
Описание
Технические характеристики Квадроцикл Forester Long 250 Premium в Краснодаре
Двигатель
| Объём двигателя, куб | 250 |
|---|---|
| Охлаждение | Жидкостное |
| Тип топлива | АИ-92 |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Система подачи топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тип КПП | Вариатор |
| Аккумулятор | 12В 9Ah |
| Зажигание | Электронное (C.D.I) |
Комплектация
| Дополнительное светодиодное освещение | Есть |
|---|---|
| Задний багажник | Есть |
| Зеркала заднего вида | Нет |
| Передний багажник | Есть |
| Поворотники | Передние и задние |
| Подогрев ручек | Есть |
Общие характеристики
| Защита рук | Есть |
|---|---|
| Масса в упаковке, кг | 256 |
| Спинка для пассажира | Есть |
| Тип привода | Цепной 530 |
Рама и габариты
| Высота (мм) | 1400 |
|---|---|
| Высота по седлу, мм | 870 |
| Дорожный просвет | 170 |
| Сухой вес, кг | 208 |
| Ширина (мм) | 1100 |
Шасси
| Передние шины | 23x7-10" |
|---|---|
| Тормоза задние | Дисковые гидравлические |
| Тормоза передние | Дисковые гидравлические |
| Задние шины | 22x10-10" |
| Колесные диски | Стальные |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.